Тендер: Открытый конкурса в электронной форме № 224, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора возмездного оказания услуг по комплексному обслуживанию и ремонту программно-аппаратного комплекса "Автоматизированная система управления пригородной пассажирской компанией" в составе мобильных касс ПТК "МК-35Ф"/"ПТК-Т" и установленного на них клиентского программного обеспечения АСУ ППК
Начальная цена
42 730 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Респ. Удмуртская
,
Завершён
24.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001814300010
- 223-ФЗ ЕИС 32211457350
Документация
- 28.06.2022
- Итоговый протокол-2-ОК-224-2022-06-27.pdf 696 КБ
- Итоговый протокол-2-ОК-224-2022-06-27.pdf 696 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 25.06.2022
- Протокол-1-ОК-224-2022-06-24.pdf 488 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 08.06.2022
- ОК-Э-224-МСП-КД-МК-35-ТО-2022-06-07-обеспечен.doc 1.14 МБ
- ОК-Э-224-МСП-И-МК-35-ТО-2022-2026.doc 192 КБ
- Извещение 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса