Тендер: Поставка пластифицирующей добавки Sika ViscoCrete 3006 ES
Начальная цена
19 585 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселение Руппур
,
Завершён
21.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211454846
Документация
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения ЗП-2022_29_НРБ 33 КБ
- Иной протокол №32211454846-01 27 КБ
- 09.06.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211454846.html 7 КБ
- 08.06.2022
- Документация. Часть 1 ЗП-2022_29_НРБ 191 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2022_29_НРБ 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 63 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2022_29_NRB 131 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2022_29_NRB 59 КБ
- Спецификация_Specification 27 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS 26 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 1.29 МБ
- Part 3. Draft Contract ZP-2022_29_NRB 139 КБ
- ПП АСЕ. Руппур. 002-2018. Положение о ВК версия 1 русс. 1.8 МБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2022_29_NRB 77 КБ
- Извещение о закупке № 32211454846 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93 387,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса