Тендер: Поставка веток зеленых, кольев и поросли деревьев
Начальная цена
2 952 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Волоколамский район, рабочий поселок Сычево
,
Завершён
16.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211456726
- 223-ФЗ ЕИС 32211456726
Документация
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 218 КБ
- Протокол подведения итогов 225 КБ
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 215 КБ
- 08.06.2022
- Протокол НМЦ.pdf 205 КБ
- Приложение №2 ТЗ Ветки зеленые 2022_01.06.2022.doc 89 КБ
- Обоснование ветки.doc 74 КБ
- Документация №1_ветки колья.rar 487 КБ
- Проект_контракта_15494032-1.pdf 106 КБ
- Копия НМЦ товар по 340-РП с 03 06 2020_01.06.2022.xlsx 15 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса