Тендер: Выполнение работ Строительство двух ЛЭП 6 кВ от разных секций ПС 35 кВ Б - 0, 23 км каждая; Строительство двухтрансформаторно ТП (2х630 кВА) - 1 шт; монтаж прибора учета 0, 4 кВ - 6 шт. (КРДВ АО)
Начальная цена
7 949 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2022 09:00
Документация
- 01.07.2022
- Протокол ПС 111701.zip 292 КБ
- Протокол Р 2 часть 111701.zip 526 КБ
- Извещение о закупке № 32211458512 (Версия №2) 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211458512-02 48 КБ
- 23.06.2022
- Протокол Р 1 часть 111701.zip 280 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211458512-01 41 КБ
- 09.06.2022
- 111701 К МСП строительство ЛЭП КРДВ ПЭС.rar 1.22 МБ
- zakupki223-notification-32211458512-0.html 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса