Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
211 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211458254
Подача заявок (МСК)
09.06.2022 23:00 - 20.06.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2022
Документация
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок_pdf.pdf 3.5 МБ
- Итоговый протокол №32211458254-01 42 КБ
- 09.06.2022
- Документация закупки у СМСП.docx 184 КБ
- Обоснование НМЦ договора шины_pdf.pdf 1.84 МБ
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx 16 КБ
- zakupki223-notification-32211458254-0.html 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса