Тендер: Поставка бань водяных STEGLER или эквивалент
Начальная цена
65 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.06.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211458078
- 223-ФЗ ЕИС 32211458078
Документация
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов 384 КБ
- 09.06.2022
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 44 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 31 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 43 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 95 КБ
- Приложение 6. Проект договора.doc 102 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 116 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса