Тендер: Муфты кабельные для аварийного запаса
Начальная цена
2 622 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан, г. Хабаровск, г. Комсомольск-На-Амуре, г. Амурск, г. Владивосток, г. Артем, г. Партизанск, г. Благовещенск
,
Завершён
16.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211458097
- 223-ФЗ ЕИС 32211458097
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов 610 КБ
- 09.06.2022
- ДоЗ- ЗК (МСП) Муфты кабельные 120192.rar 857 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса