Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ на объектах по технологическому присоединению
Начальная цена
611 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211457628
- 223-ФЗ ЕИС 32211457628
Документация
- 20.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 09.06.2022
- Извещение.doc 65 КБ
- Инструкция для участника закупки 2022 ПИР СМР (эл. форма).docx 71 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР для 1 ТУ.doc 113 КБ
- ТУ № 117 от 27.04.22.pdf 1.19 МБ
- Смета ПИР ТУ 117.xlsx 25 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса