Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ ТП-338 ПС-110 кВ №551 Пернатово (0, 08 км), в т. ч. ПИР, МО, Истринский р-н, г. Истра, п. Красный, 50:08:070226:0257
Начальная цена
163 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский р-он, п. Красный
,
Московская область
Завершён
10.06.2022 14:00
Документация
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 10.06.2022
- Изменения от 10.06.2022 19 КБ
- 08.06.2022
- I-280940 Вялов Александр Сергеевич 1.15 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса