Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ, строящейся по договору З8-22-302-67153 КТП-10/0, 4 кВ ПС-35 кВ №307 "Лыщево" (0, 19 км), в т. ч. ПИР, МО, Истринский р-н, д. Синево, 50:08:0070325:551
Начальная цена
392 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, деревня Синево
,
Московская область
Завершён
10.06.2022 14:00
Документация
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 10.06.2022
- Изменения от 10.06.2022 19 КБ
- 08.06.2022
- I-280937 Муродов Шукрулло Сайфулолоевич 1.18 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса