Тендер: Поставка сжиженного газа (пропана) для заправки автотранспорта
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноуфимск;г. Екатеринбург;г. Пермь
,
Завершён
16.06.2022 08:00
Документация
- 18.06.2022
- Итоговый протокол от 17.06.2022.pdf 535 КБ
- Иной протокол №32211453655-02 32 КБ
- 17.06.2022
- протокол 1.pdf 318 КБ
- Иной протокол №32211453655-01 31 КБ
- 09.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.06.2022
- Извещение_ЗК_товар.docx 117 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 56 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32211453655 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса