Тендер: Поставка телекоммуникационных шкафов
Начальная цена
33 158 758 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
14.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07062200021
Документация
- 20.06.2022
- Протокол подведения итогов 172 КБ
- 17.06.2022
- 1._Протокол_рассмотрения_заявок_RT07062200021.pdf 153 КБ
- 14.06.2022
- 14._запрос_ответ.docx 28 КБ
- 10.06.2022
- 14._запрос_ответ.docx 29 КБ
- 12._запрос_ответ.docx 29 КБ
- 11._запрос_ответ.docx 28 КБ
- 10._запрос_ответ.docx 28 КБ
- 8._запрос_ответ.docx 63 КБ
- 7._запрос_ответ[1].docx 102 КБ
- 9._запрос_ответ.docx 29 КБ
- 6._запрос_ответ.docx 160 КБ
- 5._запрос_ответ[2].docx 30 КБ
- 09.06.2022
- 3._запрос_ответ.docx 28 КБ
- 4._запрос_ответ.docx 28 КБ
- 2._запрос_ответ.docx 27 КБ
- 1._запрос_ответ.docx 28 КБ
- Перечень_изменений_от_08.06.2022 34 КБ
- Проект_Договора_с_изм._от_08.06.2022 241 КБ
- Документация_с_изм_от_08.06.2022 116 КБ
- Техническое_задание_с_изм_от_08.06.2022 19 КБ
- 07.06.2022
- Техническое_задание 18 КБ
- Документация 117 КБ
- Проект_Договора 243 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 952,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса