Тендер: Поставка упаковочного стола
Начальная цена
1 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодский район
,
Вологодская область
Завершён
15.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211453289
- 223-ФЗ ЕИС 32211453289
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов 2.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.68 МБ
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.25 МБ
- 11.06.2022
- АД Поставка упаковочного стола ред-2.docx 289 КБ
- Внесенные изменения в АД ред.-2.docx 49 КБ
- 07.06.2022
- АД Поставка упаковочного стола.docx 289 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса