Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
390 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
16.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211453209
- 223-ФЗ ЕИС 32211453209
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- 14.06.2022
- Изменения от 14.06.2022 22 КБ
- 07.06.2022
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 06.06.22.pdf 4.22 МБ
- Извещение_ЗК_хлеб.docx 146 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса