Тендер: Объекты Приморского РЭС, лот под ключ 7. 133лкз
Начальная цена
6 595 952 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2022 15:00
Документация
- 29.07.2022
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры от 29.07.2022 108 КБ
- Извещение о закупке № 32211453131 (Версия №3) 54 КБ
- 18.06.2022
- Документация о закупке (ред. от 17.06.2022).7z 2.86 МБ
- Извещение о закупке № 32211453131 (Версия №2) 53 КБ
- 07.06.2022
- Документация о закупке 499.rar 2.84 МБ
- zakupki223-notification-32211453131-0.html 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса