Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 119лкз
Начальная цена
6 589 361 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211453142
Подача заявок (МСК)
07.06.2022 01:00 - 01.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2022
Документация
- 14.10.2022
- Итоговый протокол лот 7.119 лкз.docx 23 КБ
- Итоговый протокол лот 7.119 лкз.pdf 1.26 МБ
- Итоговый протокол №32211453142-01 50 КБ
- 18.06.2022
- Извещение о продлении срока до 01.07.22 г. лот 7.119.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211453142 (Версия №2) 54 КБ
- 07.06.2022
- Документация о закупке 485.rar 1.75 МБ
- zakupki223-notification-32211453142-0.html 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса