Тендер: Поставка сжиженного газа с использованием топливных карт
Начальная цена
1 176 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 208370
- 223-ФЗ ЕИС 32211453181
Документация
- 17.06.2022
- Протокол 32211453181-01 781 КБ
- Иной протокол №32211453181-01 40 КБ
- 16.06.2022
- протокол подведения итогов запроса котировок.html 17 КБ
- 08.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.06.2022
- 32211453181 27 КБ
- Документация запроса котировок-1.doc 462 КБ
- Извещение _16_.doc 44 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 38 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса