Тендер: Поставка автомобильных шин на автобусы Volgabus-429801, ПАЗ-4230/4234/3205
Начальная цена
2 228 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
24.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6160122038DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211459825
Документация
- 25.06.2022
- 2022-06-25_6160122038DP_Протокол.doc 41 КБ
- 2022-06-25_6160122038DP_Протокол (1).doc 47 КБ
- Иной протокол №32211459825-01 31 КБ
- Иной протокол №32211459825-02 32 КБ
- 10.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.06.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Автошина 20 КБ
- Аукционная документация автошины предоплата 426 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211459825 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса