Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Техперевооружение главного и растопочного паропровода КА ст. № 11
Начальная цена
17 624 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211459233
- 223-ФЗ ЕИС 32211459233
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2022
Подведение итогов (МСК)
29.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1010 КБ
- Протокол подведения итогов 1010 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 480 КБ
- 20.06.2022
- Протокол ЦЗК 43 НФ от 17.06.2022 (Закупка 4611-2022-ИП-НФ).pdf 741 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 40 КБ
- ДКЗ конкурс СМСП сводная с превыш.7z 26.7 МБ
- Изменения от 20.06.2022 23 КБ
- 09.06.2022
- ДКЗ конкурс СМСП сводная с превыш.zip 28.95 МБ
- Протокол.pdf 95 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса