Тендер: Настройка криптографического шлюза
Начальная цена
3 256 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.06.2022 03:00
Документация
- 18.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211455182-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211455182-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211455182-03 41 КБ
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211455182-01 40 КБ
- 09.06.2022
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 1.docx
- Извещение о закупке № 32211455182 (Версия №2) 56 КБ
- 08.06.2022
- Документация запроса предложений.docx 142 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса