Тендер: Восстановление антикоррозионного лакокрасочного покрытия 8 АМС
Начальная цена
1 961 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
20.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2416093
- 223-ФЗ ЕИС 32211455688
Подача заявок (МСК)
09.06.2022 - 20.06.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2022
Подведение итогов (МСК)
24.06.2022
Документация
- 24.06.2022
- ППИ_ЗПМСП_2416093_(лот_1)_от_24.06.2022.html 9 КБ
- 23.06.2022
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2416093_(лот_1)_от_23.06.2022.html 8 КБ
- 21.06.2022
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2416093_(лот_1)_от_21.06.2022.html 8 КБ
- 08.06.2022
- Документация запроса предложений для МСП.pdf 598 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений для МСП.pdf 244 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса