Тендер: Поставка угля для выработки тепловой энергии для социальных нужд Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена
21 532 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, поселок Сулук; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Тырма
,
Хабаровский край
Завершён
21.06.2022 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211454564
Документация
- 22.06.2022
- Иной протокол №32211454564-01 31 КБ
- Протокол 126 521 КБ
- 09.06.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 08.06.2022
- Извещение - запрос предложений 35.pdf 1.15 МБ
- КД_угль_35 поставка угля второе полугодие 2022-ВБР.doc 1.26 МБ
- Титульный лист документации 35.pdf 166 КБ
- zakupki223-notification-32211454564-0.html 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса