Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
439 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Управленческий
,
Самарская область
Завершён
15.06.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211452583
Подача заявок (МСК)
06.06.2022 23:00 - 15.06.2022 22:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2022
Документация
- 17.06.2022
- Итоговый протокол №32211452583-01 45 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 07.06.2022
- Запрос котировок №126-22 Оказание услуг по ТО и ремонту оборудования.doc 430 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 126-22 Оказание услуг по ремонту и ТО оборудования.doc 99 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 96 КБ
- zakupki223-notification-32211452583-0.html 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса