Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
6 303 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
15.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211452706
- ZakazRF (АГЗРТ) 208245
Подача заявок (МСК)
06.06.2022 22:00 - 15.06.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.06.2022
Подведение итогов (МСК)
20.06.2022
Документация
- 22.06.2022
- Протокол подведения итогов №01.07.02.01-16-3150 к размещению 237 КБ
- Итоговый протокол №32211452706-01 49 КБ
- 21.06.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 07.06.2022
- Документация о закупке _3150_ _19495690 v2_.PDF 642 КБ
- Документация о закупке _3150_.doc 1.07 МБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_ лот 977.pdf 694 КБ
- Приложение №2 Проект договора на поставку строительных материалов _лот 977_.doc 560 КБ
- zakupki223-notification-32211452706-0.html 239 КБ
- 32211452706 36 КБ
- Извещение .html 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса