Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту пластинчатого теплообменника марки WideGap 200S-FG
Начальная цена
1 653 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ефремов
,
Тульская область
Завершён
16.06.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211452563
- 223-ФЗ ЕИС 32211452563
Документация
- 20.06.2022
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 44 КБ
- 07.06.2022
- ДОЗП СМП №11 от 07.06.22.docx 248 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса