Тендер: Оказание услуг по созданию системы защиты информации
Начальная цена
1 240 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
15.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211453157
- 223-ФЗ ЕИС 32211453157
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 172 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 73 КБ
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 164 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 85 КБ
- 10.06.2022
- Документация.doc 453 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 59 КБ
- 07.06.2022
- Документация.doc 453 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 59 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса