Тендер: Оказание услуг по разработке рекомендаций, направленных на повышение надежности работы основного электротехнического оборудования и линий электропередачи со сниженными показателями технического состояния и на повышение качества подготовки
Начальная цена
49 562 476 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская область, Волгоградская область, Калмыкия, Ростовская область
,
Завершён
24.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211453151
- ЕЭТП Росэлторг 32211453151
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
- 18.07.2022
- Иной протокол №32211453151-02 31 КБ
- Иной протокол №32211453151-03 33 КБ
- Протокол подведения итогов 1.73 МБ
- 07.07.2022
- HappenedRetrade_32211453151.rtf 6 КБ
- 06.07.2022
- Протокол проведения запроса предложений 999 КБ
- Иной протокол №32211453151-01 31 КБ
- 16.06.2022
- ответ.docx
- Извещение о закупке № 32211453151 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211453151 23 КБ
- 15.06.2022
- Уведомление о внесении изменений от 15,06,2022 27 КБ
- КД - К рекомендации надежности работы ЭТО в ред, от 15,06,2022 4.92 МБ
- Изменения от 15.06.2022 22 КБ
- 07.06.2022
- КД - К рекомендации надежности работы ЭТО 4.65 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211453151 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 486 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса