Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Торги 223 32211453170
- 223-ФЗ ЕИС 32211453170
Подача заявок (МСК)
07.06.2022 - 14.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2022
Документация
- 16.06.2022
- Протокол № 1-14-06-22.pdf 1.93 МБ
- Иной протокол №32211453170-01 31 КБ
- 07.06.2022
- Приложение № 1 Проект договора.docx 116 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание Канц.товары 20.05.2022 г..docx 73 КБ
- Закупочная документация АЗП.docx 253 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211453170 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса