Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей (ЛОТ № 2)
Завершён
23.06.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211452946
- 223-ФЗ ЕИС 32211452946
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2022 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2022
Подведение итогов (МСК)
28.06.2022
Документация
- 28.06.2022
- Протокол подведения итогов 509 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 454 КБ
- 24.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 463 КБ
- 10.06.2022
- Изменение в документацию - 1.docx 16 КБ
- 07.06.2022
- II раздел - Техническое задание.docx 214 КБ
- VI. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 3.78 МБ
- Документация - капитальный ремонт - 2 лот.pdf 10.87 МБ
- IV формы документов - для заполнения участником.docx 112 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.zip 22.18 МБ
- Приложение № 3 к ТЗ.pdf 503 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
675 888,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса