Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт медицинского оборудования
Начальная цена
84 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Семилуки
,
Воронежская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008795537
Документация
- 12.05.2020
- пРОТОКОЛ №32008795537
- 20.04.2020
- Итоговый протокол №32008795537-01 5 КБ
- 17.04.2020
- пРОТОКОЛ №32008795537
- 05.03.2020
- пРОТОКОЛ №32008795537
- 21.02.2020
- Документация Запрос котировок ТО продление
- 05.02.2020
- Документация Запрос котировок ТО продление
- 01.02.2020
- Документация Запрос котировок ТО продление
- 24.01.2020
- Документация Запрос котировок ТО мед оборуд
- 23.01.2020
- Документация Запрос котировок ТО мед оборуд
- Извещение к тендеру #32008795537 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса