Тендер: Оказание услуг по аттестации объекта информатизации
Начальная цена
2 041 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Виноградовский район, рабочий поселок Березник;г. Каргополь;Коношский район, рабочий поселок Коноша;г. Коряжма;г. Котлас;г. Мезень;г. Няндома;г. Онега;Пинежский район, село Карпогоры;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Устьянский район
,
Архангельская область
Завершён
20.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211451074
- 223-ФЗ ЕИС 32211451074
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов 678 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 925 КБ
- 24.06.2022
- 0c5b45fd-5c2d-4f75-84c5-e546910e6b0a.docx 10 КБ
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1008 КБ
- 07.06.2022
- Обоснование НМЦ.doc 41 КБ
- Техническое задание.doc 355 КБ
- Документация.docx 86 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса