Тендер: Оказание услуг в области метрологии
Начальная цена
137 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.06.2022 15:00
Документация
- 18.06.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 641 КБ
- Иной протокол №32211451016-01 37 КБ
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- 10.06.2022
- ГКУ УР РЦЗ УР (разяснение1).doc 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211451016 20 КБ
- 08.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.06.2022
- 32211451016 26 КБ
- Извещение 48 для ЭЗК.doc 386 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса