Тендер: Определение подрядчика на выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство КВЛ-0, 4 кВ от ТП-10/0, 4 кВ № 21613, ПС №505 Бескудниково , в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н
Начальная цена
1 026 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищинский район, поселок Нагорное
,
Московская область
Завершён
14.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211449043
- 223-ФЗ ЕИС 32211449043
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов 798 КБ
- Иной протокол №32211449043-01 37 КБ
- 14.06.2022
- Протокол_вскрытия_заявок__поступивших_на_запрос_цен__32211449043.docx 128 КБ
- 06.06.2022
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0002440)
- Извещение 22 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0002440) 1.86 МБ
- Извещение о закупке № 32211449043 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса