Тендер: Определение подрядчика на выполнение ПИР, СМР, ПНР по Клинскому р-ну №1 по приказу (2 объекта: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ по сущ. трассе от ТП-6/0, 4 кВ №113, ПС №328 Ожогино ), в т. ч. ПИР, МО, Клинский р-н
Начальная цена
2 591 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинский район, деревня Покровка
,
Московская область
Завершён
14.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211449021
- 223-ФЗ ЕИС 32211449021
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов 625 КБ
- Иной протокол №32211449021-01 39 КБ
- 14.06.2022
- Протокол_вскрытия_заявок__поступивших_на_запрос_цен__32211449021.docx 128 КБ
- 07.06.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 06.06.2022
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0002452)
- Извещение 23 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0002452) 3.11 МБ
- Извещение о закупке № 32211449021 (Версия №1) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса