Тендер: Услуги по проведению производственного контроля за состоянием загрязнения атмосферного воздуха и уровня шума в санитарно-защитной зоне
Начальная цена
978 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211448672
- 223-ФЗ ЕИС 32211448672
Документация
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов 1.48 МБ
- 06.06.2022
- Извещение Запрос котировок цен 462 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса