Тендер: Выполнение ПИР по строительству воздушных линий электропередачи
Начальная цена
18 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Наро-Фоминский район, деревня Чешково
,
Московская область
Завершён
07.06.2022 10:30
Документация
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 06.06.2022
- Конкурсная документация I-280906 ПИР 1.16 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса