Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
21 753 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
14.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211448245
- 223-ФЗ ЕИС 32211448245
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов 1.02 МБ
- 04.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 06.06.2022
- Документация _автошины.doc 784 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса