Тендер: Оказание услуг по замене блока СКЗИ в тахографе
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск;Самарская обл
,
Завершён
17.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211448602
- ЭТП РЕГИОН 2456422002DP
Документация
- 18.06.2022
- протокол.pdf
- Иной протокол №32211448602-01 35 КБ
- 06.06.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещ. Запрос Тахографы ФЗ_223.doc 298 КБ
- Расчет НМЦД (69).xls 39 КБ
- ТЗ На оказание услуг по замене блока СКЗИ в тахографе_ИТОГ.doc 99 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211448602 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса