Тендер: Поставка электроустановочных и изоляционных материалов
Начальная цена
101 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.06.2022 15:00
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов 521 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Иной протокол №32211447547-02 41 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 24.06.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 553 КБ
- Иной протокол №32211447547-01 43 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 07.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.06.2022
- Документация № 36 для ЭА.docx 123 КБ
- zakupki223-notification-32211447547-0.html 65 КБ
- 32211447547 27 КБ
- Документация № 36 для ЭА.docx 123 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса