Тендер: Выполнение работ на объекте по технологическому присоединению ПИР ТУ 263 от 07. 04. 2022г
Начальная цена
396 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211450302
- 223-ФЗ ЕИС 32211450302
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 16.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 07.06.2022
- Извещение.doc 64 КБ
- Техническое задание на ПИР ТУ 263.docx 27 КБ
- Смета ПИР ТУ 263 МКУ СЗ, ул. Запарина, Амурский бульвар.xlsx 25 КБ
- Инструкция для участника закупки 2022 ПИР СМР (эл. форма).docx 71 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР для 1 ТУ.doc 113 КБ
- ТУ 263 от 07.04.2022 .pdf 1.58 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса