Тендер: Поставка ламп
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.06.2022 15:00
Документация
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 433 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 420 КБ
- Иной протокол №32211449611-01 35 КБ
- Иной протокол №32211449611-02 32 КБ
- 16.06.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 11.06.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- Документация № 162 для ЭАбфо 157 КБ
- Изменения на сайт 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211449611 (Версия №2) 36 КБ
- 10.06.2022
- Извещение 32211449611 редакция 2.html
- Изменения на сайт.docx
- Документация № 162 для ЭАбфо.docx (Версия 1)
- 08.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.06.2022
- 32211449611 (Версия 1) 26 КБ
- Документация № 162 для ЭАбфо.docx 162 КБ
- Извещение .html (Версия 1) 29 КБ
- Извещение 23 КБ
- Документация № 162 для ЭАбфо.docx
- zakupki223-notification-32211449611-0.html 35 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса