Тендер: Поставка продуктов питания: овощи свежие (картофель, свекла, лук, морковь, капуста, укроп)
Начальная цена
168 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211443570
- ЭТП РЕГИОН 6262022003DP
Документация
- 17.06.2022
- рассмотрение овощи ДС 31.zip 252 КБ
- итоги овощи ДС 31.zip 290 КБ
- Иной протокол №32211443570-01 33 КБ
- Иной протокол №32211443570-02 34 КБ
- 04.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.06.2022
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- ЗП в эл.форме овощи 3 кв 2022 ДС 31.docx 129 КБ
- НМЦД овощи 3 кв 2022 ДС 31.xls 41 КБ
- Извещение 11 КБ
- НМЦД овощи 3 кв 2022 ДС 31.xls
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса