Тендер: Поставка полиамидов
Начальная цена
271 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.06.2022 15:00
Документация
- 16.06.2022
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 313 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- Иной протокол №32211442951-01 28 КБ
- 03.06.2022
- 32211442951 27 КБ
- №158 Извещение о проведении запроса котировок.doc 551 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211442951 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса