Тендер: мясной промышленности
Начальная цена
1 602 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
14.06.2022 10:00
Документация
- 16.06.2022
- Аукцион_-_Протокол_подачи_ценовых_предложений_(системный).pdf 347 КБ
- Аукцион_-_подведение_итогов_-_допущено_более_1_заявки.doc 171 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211443931-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32211443931-04 45 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211443931-02 54 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 15.06.2022
- Аукцион_-_рассмотрение_первых_частей_-__допущена_1_и_более_заявок.pdf 351 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211443931-01 41 КБ
- 03.06.2022
- Аукцион МСП.doc 359 КБ
- zakupki223-notification-32211443931-0.html 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса