Тендер: Оказание услуг по оценке недвижимого имущества (машино-мест)
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Завершён
16.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211444603
- 223-ФЗ ЕИС 32211444603
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов 478 КБ
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов 477 КБ
- 22.06.2022
- ApplicFinal_32211444603.rtf 11 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.06.2022
- Приложение №2 (рекомендуемая форма).docx 24 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15399013-1.pdf 58 КБ
- Расчет НМЦД.xls 48 КБ
- RequestForProposal13948204.pdf 105 КБ
- Техническое_задание_15399013-1.pdf 72 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
870 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса