Тендер: Поставка оборудования для создания (обновления) материально-технической базы образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования (поставка мебели)
Начальная цена
1 375 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
14.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211443493
Документация
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведенния итогов.pdf 1.72 МБ
- Иной протокол №32211443493-01 29 КБ
- 04.06.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 03.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ.doc 228 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №4 к извещению).xlsx 13 КБ
- Проект договора (Приложение №5 к извещению).docx 39 КБ
- Техническое задание (Приложение №3 к извещению).docx 31 КБ
- zakupki223-notification-32211443493-0.html 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса