Тендер: Поставка колонки капиллярной кварцевой (Расходный материал для термостата к прибору хромато-масс-спектрометрическая система AGILENT 6850)
Начальная цена
120 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
14.06.2022 15:00
Документация
- 16.06.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 891 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- Иной протокол №32211443970-01 34 КБ
- 03.06.2022
- 32211443970 27 КБ
- Извещение №33 для ЗК.doc 407 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211443970 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса