Тендер: Выполнение работ по изготовлению деталей опоры ПГВ для Балаковской АЭС блок 3
Начальная цена
10 072 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
16.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169642344
Документация
- 17.06.2022
- Протокол № 227-22 от 16.06.2022.pdf 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 14 КБ
- 03.06.2022
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 202 КБ
- Том 2 Техническая часть.zip 5.37 МБ
- Том 1 Часть 1 ЗД + Извещение 227.docx 206 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (ОЗП).zip 152 КБ
- Ценовой анализ. Обоснование цены договора.pdf 1.33 МБ
- Извещение 188 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса