Тендер: Оценочные услуги по определению рыночной стоимости (месячной арендной платы за 1 кв м) имущества на 01. 07. 2022г
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
20.06.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 208071
- 223-ФЗ ЕИС 32211445188
Подача заявок (МСК)
03.06.2022 16:54 - 20.06.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2022
Документация
- 22.06.2022
- Итоговый протокол 71 КБ
- Итоговый протокол 866 КБ
- Иной протокол №32211445188-02 46 КБ
- Иной протокол №32211445188-03 52 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 60 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей 682 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Иной протокол №32211445188-01 58 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.html 17 КБ
- Протокол торговой сессии.html 13 КБ
- 20.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок.html 18 КБ
- 04.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.06.2022
- 32211445188 27 КБ
- Документация_ЭА оценка.doc 555 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32211445188-0.html 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса