Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту нельготной категории "Строительство ТП 15/0, 4 кВ новой, ЛЭП 15 кВ до ТП новой, ЛЭП 0, 4 кВ до СП нового, с установкой СП 0, 4 кВ нового, организация системы учета электроэнергии в Озерском р-оне"
Начальная цена
9 651 103 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.06.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211441611
Подача заявок (МСК)
02.06.2022 01:00 - 23.06.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
19.07.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
20.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей Озерский р-н.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей Озерский р-н.pdf 1011 КБ
- Итоговый протокол Озерский р-н.docx 27 КБ
- Итоговый протокол Система учета в Озерском р-не.pdf 1.61 МБ
- Протокол расмотрения 2 частей Озерский р-н.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.03 МБ
- 2022-07-28_32211441611_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211441611-01 43 КБ
- Итоговый протокол №32211441611-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211441611-02 50 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211441611-03 53 КБ
- 17.07.2022
- Извещение об изменени срока проведения закупки Озерский р-н 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211441611 (Версия №3) 64 КБ
- 17.06.2022
- Извещение об изменени сроков проведения системва учата в Озерск.р-не.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211441611 (Версия №2) 64 КБ
- 02.06.2022
- Документация о закупке 477.rar 1.3 МБ
- zakupki223-notification-32211441611-0.html 62 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса